after dawn. another story

Объявление

.|Сюжет
прошло 15 лет с момента рассвета, но не все так тихо. виктория и райли смогли сбежать и продолжают свою игру с калленами. оборотни: ким уже подросла и у джареда трудный момент - взбаломошный оборотень хочет сделать ей предложение и она дает свое согласие. свадьба должна состояться в ла-пуш, приглашены все жильцы этой резервации. Вот только не у всех все так гладко. Пол постоянно цапается с Рейчел и причем из-за пустяков. В редких случаях ссора бывает по поводу. Хартли часто выпивает и никак на это не реагирует, а затем следуют и ежедевные романы с разными девушками. Настал день свадьбы. Эмбри Колл - друг жениха, Эмили Янг - подруга невесты. Они и не ожидают, что к ним в гости кто-то пожалует... "Хладные демоны" без ведма хозяев торжества являются на свадьбу, а именно те, кого никто не ждал - Белла и Эдвард...
.|Новости
Суда пишем свои новости


.|Welkome
Велком или Добро пожаловать. Так как многие не любят читать новости в таблице, скажу сразу: от гостей скрыта большая часть форума. *Все. Вроде успокоились и дышим свободно.* Переезд с той ролевой был удачно совершен и мы теперь будем начинать новую жизнь с новыми героями именно здесь. Гость, да-да, именно ты! Я лично и все остальные игроки желаем видеть тебя вместе с нами, так что - ноги в руки, руки к столу, пальцы к клавиатуре и вперед - регистрируйся!
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » after dawn. another story » Акции » action o1. |canon's|


action o1. |canon's|

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.ru/1505442.png
Для того чтобы участвовать в акции вам потребуется лишь написать пробный пост размером не менее 10  полных строк на свободную тему и от любого лица в этой теме.
В акции участвуют все каноны!

0

2

Элис была взволнована, ведь сейчас будет бой, а кто проиграет неизвестно. А вдруг кто ни будь ,погибнет? Этого в видении увидеть невозможно и поэтому это так волнует Элис. Она не боялась за себя, ей дороги были родные, и она готова была отдать жизнь. Элис была напряжена и смотрела вперёд. Где-то там вскоре должны появиться новорождённые.
-Они близко-сказала она и её глаза сузились, а руки сжались в кулаки. "Надеюсь , что всё будет хорошо" - подумала Элис и вздохнула. Все Каллены стояли, и ждали когда начнётся битва. Хмурое лицо было даже у Эммета, видимо он тоже нервничал. Из-за больших сосен показались вампиры. Их было не так-то много, но ведь они обладали большими физическими способностями и это пугало. "Вот и начало" - сказала сама себе Элис и все Каллены сорвались с места и побежали.  На пути у неё были новорождённые, и она их сбивала. Победить молодых было не так уж сложно, но это не безопасно, они так и норовили сломать врагам кости. Элис переворачивалась,  убегала, побеждала. Один наворожённый попытался догнать её, но она неожиданно для него развернулась, и с ним было покончено. Бой был жестокий и долгий. Все дрались, не переставая и казалось, что поединок не кончится не когда.

0

3

Alice Cullen
приняты. приятной игры.

0

4

На улицах столицы девушка повстречала молодого человека-Марка, ставшего для неё первой любовью. Марк, как и Виктория, сбежал из отчего дома, прихватив родительские сбережения. Вместе беглецы покинули Францию и отправились в Америку в надежде начать новую жизнь.
Парочка поселилась в Нью-Йорке, на чердаке старого дома. Чтобы не умереть с голоду возлюбленный Виктории освоил мастерство карманника и подключил к своему промыслу Викторию. Так они прожили два с половиной года. Но однажды Марк отправился на «охоту» без напарницы и не вернулся… всю ночь Виктория прождала любимого на чердаке, а на рассвете отправилась на поиски. Два дня девушка рыскала по улицам Нью-Йорка в поисках возлюбленного , выбившись из сил, она оставила без результатные поиски и вернулась в своё пристанище. И обнаружила там Марка. Обрадовавшись, девушка кинулась обнимать любимого, но не успели её руки сомкнуться на шее парня, как Марк крепко схватил девушку за плечи и притянул к себе. Всего мгновение и Виктория почувствовала пронзающую жгучую боль в шее.
Три дня и три ночи Викки провела в агонии, когда боль стала отступать, она очнулась на полу своего чердака, Марк исчез. Первое, что она ощутила- была жажда, безумная, окутывающая разум жажда. В ту ночь она впервые попробовала человеческой крови и больше не смогла остановиться. В Нью-Йорке она встретила себе подобных, но они не пожелали делить добычу с новообращённой и прогнали девушку из города. С тех пор Виктория ведёт кочевой образ жизни. Путешествия по стране, вампирша часто встречала таких как она, порой даже примыкала к ним, но долго не задерживалась.
Много лет Виктория занималась убийствами, кочуя по всей стране... поэтому стала довольно дикой. Но однажды на её пути повстречался вампир, сумевший её приручить. Джеймс-возлюбленный Виктории, ставший раз и навсегда любовью всей её жизни, был таким же кочевником, как и она. Они объединились, позже к ним присоединился ещё один вампир-Лоран.
Всё было довольно спокойно, но ничто не может длиться вечно: в одном из весьма глупых сражений между вампирами, Джеймс был убит Эдвардом Калленом.
С того момента все ее существование обратилось в цель: отомстить! Пару раз у нее была возможность расправиться с Калленом, но она считала это слишком легким для него наказанием. Настоящей целью была она, возлюбленная Эдварда, Белла Свон.

0

5

Взят со своей ролевой от лица Елены Гилберт

Мы уехали с поля боя и оставили там одного Стефана, а я лишь молилась чтобы с ним все было хорошо, чтобы он не пострадал, а если его покалечат я найду того кто это сделал и разберусь с ним пусть с ним все будет хорошо, и надеюсь я его еще увижу думала я про себя.
Мы ехали не понятно куда, но мне хотелось одного - убежать далеко и вернутся к Стефану быть рядом с ним, но меня увозили далеко от него, и я смирилась с этим ведь Изобель сильная женщина и сможет меня одним махом убить, а я не хчу умирать не пожив вампиром и не почувствовать того, что чувствовал Стефан, когда находился рядом со мной, когда я была человеком.
Всю дорогу мы молчали, я сейчас не была в состоянии что-либо говорить, ведь все мои мысли были заняты Стефаном как приеду куда-то сразу же наберу его и поговорю с ним думала я смотря в даль, была бы человеком давно бы плакала и истериа бы.
Наконец-то мы добрались до места назначения, и я удивилась, нет даже обрадовалась, что мы вернулись домой, но я поняла, что не попаду к себе домой и к братьям, меня просто напросто не пустят. Да и я сама боюсь за родных ибо я не контролирую силу и могу убить кого-то из них.
Приехав на место женщин завела меня в дом и произнесла
- Это мой, дом, располагайся где хочешь, только пойми, что сейчас ты не способна управлять эмоциями, что очень опасно для твоих же близких, - пояснила мне она, а я это и без нее знала прекрасно
- И без тебя знаю! - немного со злостью сказала Елена, ведь ее можно было понять, что она только что пережила, а самое главное разлуку с любимым
- Лучше подождать немного, прежде чем возвращаться туда где тебя не примут - а вот про это Елена совсем забыла, ведь она вампир, и чтобы вампир мог попасть в дом ее должны пригласить, хотя кто знает! Я молча слушала ее и ничего не говорила.
- Не спрашивай зачем я привела тебя сюда, я не смогу ответить на этот вопрос. - а вот это сюрприз, я не понимала ее, почему она не может все рассказать, что она за вампир и почему срывает причину моего похищения?
- Да, но я добьюсь от тебя ответа, я должна знать! - заявила молодая вампирша. А ведь и правда я должна знать причину своего похищения, должна и точка. Я нахмурилась, но вампирше, которая уселась на диван, явно было все равно, что я злюсь.
- Я сейчас приведу тебе пищу, научись контролировать жажду и обдумай сложившуюся ситуацию. Очень много вампиров будут проверять твой дух на прочность и не всегда твой обожаемый Стефан сможет быть рядом. взрослей, давно пора мыслить логически... - а вот здесь она меня удивила. Зачем она хочет помогать мне, да еще и кормить. Странная она. Я хотела было отказаться, но Изобель ушла и я осталась одна, самое время для побега, но нет я знала, что меня догонят и снова приведут сюда и запрут, нужно быть осторожней Надо предупредить Деймона подумала Елена и огляделась по сторонам. Она подошла к окну и стала смотреть в даль, надеяь, что через пару часов, а может быть и раньше появится Стефан.

0

6

Victoria Reno
*Марк. как не люблю это имя :rolleyes: .* что же, приняты. приятной игры.

0

7

Isabella Cullen
приняты. приятной игры. пост понравился.

0


Вы здесь » after dawn. another story » Акции » action o1. |canon's|